01 ноября 2017 г.
Добрый день Анастасия! Вчера получила мерную икону св.Даниила Московского. Икона получилась очень,очень,очень красивой! Киот заказывала самый простой дешевый, но он получился просто роскошный! Спасибо огромное коллективу художников и Вам лично за прекрасно выполненную работу. Желаю всем крепкого здоровья на долгие годы!!!!